Размер шрифта:
Цвета сайта:
8 (861) 992-66-74
Версия для слабовидящих
Министерство образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края
Центр диагностики и консультирования Краснодарского края
Государственное бюджетное учреждение, осуществляющее психолого-педагогическую и медико-социальную помощь

Конкурс "Я и моя семья"

В ГБУ «Центр диагностики и консультирования» КК

с 15.10.2018 г. был запущен третий конкурс

творческих работ детей с расстройствами аутистического спектра

на тему «Я и моя семья».

Положение о конкурсе.

 

С 01 по 14 декабря 2018г. проводится этап "Голосование".

Отдать свой "голос" за понравившуюся работу Вы можете с помощью электронного письма, которое следует отправить с Вашего электронного почтового ящика на электронный ящик по адресу diagn.kpo@bk.ru.

В поле "Тема" введите: Конкурс "Я и моя семья"

В поле для сообщения введите следующие сведения:

- Ваши фамилию, имя и отчество;

- номер Вашего телефона;

- название творческой работы, имя и фамилию автора

__________________________________________________________

Конкурсные работы представлены на следующих страницах:

Дошкольник (дети от 3 до 6 лет)

Школьник (дети от 7 до 12 лет) - рисунки

Школьник (дети от 7 до 12 лет) - сочинения

Подросток (дети от 13 до 18 лет)

 

Итоги конкурса творческих работ

детей с расстройствами аутистического спектра

«Мой мир».

 

Участниками конкурса выступали дети в 3 возрастных категориях:

§ дошкольник – дети от 3 до 6 лет

§ школьник - сочинение – дети от 7 до 12 лет

§ школьник – рисунок – дети от 7 до 12 лет

§ подросток – дети от 13 до 18 лет.

Предметом Конкурса являлись творческие работы на тему «Я и моя семья».

В конкурсе рассматривались творческие работы следующей направленности:

для категории «дошкольник» - рисунок, для категории «школьник» - рисунок или сочинение, для категории «подросток» - сочинение.

 

Победители в категории «Дошкольник».

1 место

Довгаль Юлия

5 лет

г. Новокубанск

2 место

Левчук Александр

6 лет

ст. Новопокровская

3 место

Писклюков Андрей

6 лет

г. Кропоткин

 

Победители в категории «Школьник»-сочинение.

1 место

Тимкин Максим

10 лет

г. Краснодар

2 место

Рыжаков Егор

12 лет

ст. Динская

3 место

Акинин Александр

10 лет

ст. Выселки

 

Победители в категории «Школьник»-рисунок.

1 место

Васенин Алексей

7 лет

г. Новокубанск

2 место

Давыдов Денис

7 лет

ст. Выселки

3 место

Чумакова Ева

10 лет

ст. Новомалороссийская

 

Победители в категории «Подросток».

1 место

Скрипель Антон

13 лет

ст. Новопокровская

2 место

Воробьев Дмитрий

15 лет

п. Центральный

3 место

Маркичев Александр

15 лет

г. Кореновск


Перейти к списку